IMMEUBLE dénommé Maison Choropila composé de 6 appartements, d'un local et d'un pavillon indépendant situé quartier Amotz, 5404 Chemin de Gaztain Aldea cadastré section D n°45 ET 46.

L'immeuble est composé de 6 appartements:

- Appartement 1 : un séjour, deux chambres, une salle d'eau, dégagement

- Appartement 2 : Au 1° niveau (état brut) : un séjour, deux chambres, un WC, une salle d'eau. Au 2° niveau : un grenier, un dégagement, une chambre

- Appartement 3 : (inachevé) : une grande pièce, un dégagement, une petite pièce, deux pièces, un cellier

- Appartement 4 : un séjour, deux chambres, un balcon, une remise

- Appartement 5 : un séjour, une salle d'eau, un WC, une douche

- Appartement 6 : une pièce principale, un WC, une salle d'eau, une chambre, une pièce sous comble, une cuisine, un WC

Les biens sont libres de toute occupation.

La visite est assurée le mercredi 27 novembre 2019 de 10h à 12h

Mise à prix : 255.000 €

1

ENTREPRISES & ASSOCIATIONS

Droit commercial
Droit des sociétés
Procédures collectives
Droit social
Droit des associations

En savoir plus ...

2

IMMOBILIER & CONSTRUCTION

Droit de la construction
Droit de la copropriété
Baux
Ventes & saisies immobilières

En savoir plus ...

3

FAMILLE & PATRIMOINE

Droit de la famille
Droit des personnes
Patrimoine
Successions

En savoir plus ...

4

RESPONSABILITÉ & ACCIDENTS

Accident de la circulation
Erreur médicale
Réparation du préjudice corporel
Responsabilité pénale

En savoir plus ...

5

ADMINISTRATIF & URBANISME

Urbanisme
Marchés / Contrats publics
Responsabilité administrative
Fonction publique

En savoir plus ...

6

BANQUES & ASSURANCES

Assurances
Banques
Consommation

En savoir plus ...