Vente en 3 lots à SAINT ETIENNE DE BAIGORRY :

Lot 1 : une ferme et la parcelle voisine cadastrée C1113 et 1115

Lot 2 : parcelles agricoles cadastrées section B n° 897,898,899,940,941,942,943,944,945, section C n°13,14,1114,1116,105,117,809,810,1173

Lot 3 : parcelles constructibles cadastrées section C n° 1111 et 1112

Les biens sont libres de toute occupation

Visite assurée le 9 octobre de 14h à 16h

Mises à prix : Lot 1 : 110.000 € Lot 2 : 35.000 € Lot 3 ; 30.000 €

1

ENTREPRISES & ASSOCIATIONS

Droit commercial
Droit des sociétés
Procédures collectives
Droit social
Droit des associations

En savoir plus ...

2

IMMOBILIER & CONSTRUCTION

Droit de la construction
Droit de la copropriété
Baux
Ventes & saisies immobilières

En savoir plus ...

3

FAMILLE & PATRIMOINE

Droit de la famille
Droit des personnes
Patrimoine
Successions

En savoir plus ...

4

RESPONSABILITÉ & ACCIDENTS

Accident de la circulation
Erreur médicale
Réparation du préjudice corporel
Responsabilité pénale

En savoir plus ...

5

ADMINISTRATIF & URBANISME

Urbanisme
Marchés / Contrats publics
Responsabilité administrative
Fonction publique

En savoir plus ...

6

BANQUES & ASSURANCES

Assurances
Banques
Consommation

En savoir plus ...